Пожертвования

На этой странице приводятся описания проектов. Для каждого проекта имеется возможность осуществить пожертвование с помощью кнопки. Деньги, которые Вы пожертвуете, будут направлены на счет прихода, открытый в Яндекс-деньгах. Если Вы желаете, можете указать свои Фамилию Имя и Отчество в Комментарии к платежу. Для каждого проекта выводится информация по состоянию счета, которая обновляется каждое четное число месяца.

Пожарная сигнализация

Астра_сигнализаторВ целях обеспечения пожарной безопасности в здании церкви необходимо установить пожарную сигнализацию.
Сумма (руб.)

Тротуарная плитка (проект реализуется)

g18813В прошлом году вокруг церкви был заложен тротуарный бордюр. В дальнейшем предполагается в его границах уложить тротуарную плитку.Помогите собрать средства для приобретения тротуарной плитки и оплаты работ по ее укладке. Подробнее о проекте
Сумма (руб.)

Натяжной потолок (проект реализован)

Потолок (сборка) v3.3-1-minЗавершился сбор средств для реализации проекта натяжного потолка в церкви. В общем для этого требовалось 41475 руб.  Подрядчик сделал значительную скидку в сравнении с исходной сметой. Подробная смета расходов и эскиз проекта представлены в подробностях о проекте.