Богослужение

БогослужениеЕженедельно, по субботам, в нашем храме совершается Литургия в 9:00. Исповедь совершается перед причастием. Актуальное расписание богослужений вы можете найти в соответствующем разделе Расписание богослужений.
Таинство Крещения и отпевание усопших совершаются в дни богослужения или за ранее оговаривается со священником (см. разд. О храме > Духовенство); и в положенные дни совершается Таинство Венчания.
При Храме действует церковная лавка. Имеется небольшая библиотека. К тому же, есть электронная библиотека.

История

Строительство храма началось в марте 2012 года. В настоящее время строительство храма окончено, но продолжается его благоустройство. 16 февраля 2014 года храм был освящен в честь свв. правв. Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы.

В разделе меню О храме и его подразделах вы найдете подробную информацию, связанную со строительством храма.